N. 359

PAESAGGIO DI ACHILLE GANDOLFI

ACHILLE GANDOLFI
(Torino XX secolo)

PAESAGGIO
Olio su cartone, cm. 23 x 32
Firmato in basso a sinistra
Etichetta: 'Achille Gandolfi - Via Madama Cristina 9, Torino', al retro
Iscrizioni al retro
Cornice dorata