N. 358

DIPINTO I GRANDI DELLA CULTURA ITALIANA IN SOGNO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

I GRANDI DELLA CULTURA ITALIANA RICHIAMATI IN SOGNO
Olio su tela, cm. 94 x 110
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie e volute vegetali, del XX secolo
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.800
Base d'asta