N. 360

OROLOGIO DA TAVOLO IN ONICE

OROLOGIO DA TAVOLO IN ONICE, FINE XIX SECOLO
con finiture in metallo dorato e quadrante sorretto da montanti a nastro sagomati.
Misure cm. 47 x 30 x 12.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta