N. 463

PAESAGGIO BOSCHIVO DI GIACOMO TERRACCIANO

GIACOMO TERRACCIANO
(XX secolo)

PAESAGGIO BOSCHIVO CON STAGNO
Olio su tela, cm. 49 x 99
Firmato in basso a sinistra

Cornice in legno dorato, con interno sabbiato e bordi a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta