N. 464

ACQUERELLO ORVIETO DI NICOLA SANESI

NICOLA SANESI
(Firenze 1818 - 1889)

PAESAGGIO CON VEDUTA DI ORVIETO
Acquerello su carta, cm. 19 x 24
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta