N. 462

DIPINTO FANCIULLA DI LORENZO LORENZONI

LORENZO LORENZONI
(Inizi XX secolo)

FANCIULLA CON VENTAGLIO E PIUME
Olio su cartone telato, cm. 71 x 59
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato con interno sabbiato e bordi a ghirlanda e palmette, della fine del XIX secolo
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta