N. 461

DIPINTO VOLTO FEMMINILE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VOLTO FEMMINILE
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
Non firmato
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta