N. 460

DIPINTO LUNGOSENNA F.TO U. GATTI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

LUNGOSENNA
Olio su tela, cm. 33 x 28
Firmato 'U. Gatti', in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta