N. 337

GRUPPO MARMOREO DONNA VELATA

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

FANCIULLA VELATA SEMIDISTESA
Gruppo marmoreo in bianco statuario, cm. 63 x 75 x 60

PROVENIENZA
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta