N. 478

FANCIULLA NEL SERRAGLIO DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

FANCIULLA NEL SERRAGLIO
Olio su tavoletta, cm. 30 x 20
Non firmato
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta