N. 477

CONVEGNO DI SPADACCINI DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

CONVEGNO IN STRADA TRA SPADACCINI
Olio su cartone, cm. 17 x 13
Non firmato
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta