N. 476

COPPIA DIPINTI SU PORCELLANA DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI POPOLANA
LA GITA IN BARCA
Coppia di dipinti su porcellana, cm. 50 x 35

CORNICI
Cornici in legno dorato con decori a figlie, nastro e perlature, dell'inizio del XX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta