N. 479

DIPINTO BAITA DI GIUSEPPE BUSCAGLIONE

GIUSEPPE BUSCAGLIONE
(Ariano Irpino 1868 - Rivoli 1928)

BAITA TRA CIME NEBBIOSE
Olio su tavoletta, cm. 31 x 43
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta