N. 448

DIPINTO VILLA CON ORTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCORCIO DI VILLA CON ORTO
Olio su tela, cm. 50 x 68
Non firmato
Cornice dorata

Piccoli tagli restaurati sparsi, taglio in alto a destra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta