N. 447

COPPIA DI PAESAGGI INVERNALI DI HENRI VAN WYK

HENRI VAN WYK
(Amsterdam 1833 - ?)

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI
PAESAGGIO FLUVIALE INNEVATO CON PESCATORE
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 24 x 19
Firmati in basso a destra

CORNICI
Cornici in legno e stucchi dorati con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta