N. 449

ACQUARELLO DUOMO DI CATANIA F.TO M. FELICI

M. FELICI
(Inizi XX secolo)

CAMPANILE DEL DUOMO DI CATANIA
Acquerello su carta cerulea, cm. 93 x 58
Firmato in basso a destra
Situato e datato 1912, in basso a sinistra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta