N. 450

DIPINTO CAMPAGNA CON FANCIULLA DI G. VIGANON

G. VIGANON
(Inizi XX secolo)

FANCIULLA CON OMBRELLINO IN CAMPAGNA ASSOLATA
Olio su tela, cm. 54 x 37
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato con decori a palmette, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta