N. 430

DI PINTO NATURA MORTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI MAIOLICHE E RAMI CON MARGHERITE
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firmato 'P. Raponi', in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta