N. 431

ACQUERELLO PAESAGGIO DI CHARLES LOUIS GUIGON

CHARLES LOUIS GUIGON
(Ginevra 1807 - 1882)

VEDUTA DI LAGO ALPINO CON PASTORE
Acquerello su carta ovale, cm. 16 x 26
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta