N. 499

CENTRO ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO

CENTRO IN CERAMICA, ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO
a lustro in policromia, con decori a motivi vegetali, uccelli e tondi con profili classici. Anse a colli di cigno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 52 x 11.