N. 500

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XX SECOLO
a smalto bianco, con decoro a stemma di casata in policromia.
Misure cm. 25 x 18.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta