N. 411

ACQUERELLO CAMPAGNA DI ENRICO COLEMAN

ENRICO COLEMAN
(Roma 1846 - 1911)

CAMPAGNA
Acquerello su carta, cm. 25 x 34
Firmato e datato 1889, in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
Villa nei pressi dei giardini di Ninfa
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta