N. 410

ACQUERELLO VEDUTA DI PAESTUM DI LUIGI LANZA

LUIGI LANZA
(Venezia 1860 - post 1913)

VEDUTA DEI TEMPLI DI PAESTUM
Acquerello su carta, cm. 43 x 75
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta