N. 249

SCATOLA AD ARTE POVERA, FRANCIA O VENEZIA

SCATOLA IN LEGNO AD ARTE POVERA, FRANCIA O VENEZIA XVIII SECOLO
interamente decorata su tutti i lati da scene aristocratiche campestri con banchetti e cacciatori.
Misure cm. 11 x 34 x 25.

PROVENIENZA
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta