N. 259

PIATTO DA PORTATA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO

di forma ovale a fondo liscio con ampio bordo interamente sbalzato a motivi di frutti.
Misure cm. 40 x 30, peso gr. 660.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta