N. 219

DUE BICCHIERI IN ARGENTO, MOSCA 1771

DUE BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1771
sbalzati interamente al corpo con paesaggi ornati da uccelli e motivi vegetali.
Argentiere GrigoriƬ Ivanov Serebrnikov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 9 x 7, peso g. 174.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta