N. 242

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO

BELLA COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpiti a volute, foglie ritorte, roccailles e fiori e centrate da teste femminili di gusto classico.
Misure cm. 46 x 66.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta