N. 158

COPPIA DI CANDELIERI DA PARATA

COPPIA DI CANDELIERI DA PARATA, XVIII SECOLO
in legno dorato, con fusti a rocchetti e dischi fogliati. Base con piedi arricciati.
Misure cm. 66 x 20.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta