N. 200

COMODINO IN CILIEGIO, VENETO

COMODINO IN CILIEGIO, VENETO FINE XVIII SECOLO
con piano quadrato lastronato e filettato in bosso. Fronte ad un cassetto, gambe arcuate con apici fogliati.
Misure cm. 782 x 46 x 46.
Mancanze al piano, difetti.