N. 201

SPECCHIERA, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

GRAZIOSA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice scolpita a nastro arrotolato e cimasa a balaustro centrale con corone di fiori sottolineate da ringhiera con pinnacoli.
Misure cm. 151 x 67.
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta