N. 31

VERGINE CON IL BAMBINO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 47,5 x 38
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Restauri lungo i bordi
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta