N. 30

SCENA DI CACCIA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

SCENA DI CACCIA
Olio su tela, cm. 36,5 x 104

Rintelo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro al centro e a sinistra. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta