N. 32

VERGINE COL BAMBINO DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, SECONDA METÁ XVIII SECOLO

LA VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 50 x 37

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sul fondo e attorno alla testa del bimbo

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta