N. 33

ANNUNCIO AI PASTORI DELL'AMBITO DEI BASSANO

AMBITO DEI BASSANO, XVII SECOLO

ANNUNCIO AI PASTORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 57 x 38
In cornice

Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo ed in basso. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta