N. 69

RITRATTO DI FRANCOIS LOUIS RUMPLER, FRANCIA SETTECENTO

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI FRANCOIS LOUIS RUMPLER
Olio su tela, cm. 75 x 65,5
Titolo al retro con data 1755

In prima tela. Piccoli punti di restauro sparsi sul volto, sotto al bavero e sul panciotto

Cornicetta modanata in rovere, della fine del XVIII secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta