N. 68

RIPRODUZIONE OLEOGRAFICA DI DIPINTO QUATTROCENTESCO

RIPRODUZIONE OLEOGRAFICA DI DIPINTO QUATTROCENTESCO, XX SECOLO
applicata su tavola antica. In cornice ad edicola in legno a lacca verde e oro, con montanti a colonne classiche dipinte a grottesche, del XIX secolo.
Misure ingombro, cm. 83 x 68.