N. 72

RESTI DI QUATTRO STAMPINE

CLEMENS KOHL
(Praga 1754 - 1807)

FRIDERICK VON HAGEDORN
SCENE BUCOLICHE, DA SAMBACH
Quattro incisioni all'acquaforte, cm. 10 x 6
Datate 1790
Una incisione con grave mancanza laterale, notevoli difetti generali
In cornice