N. 71

DIPINTO FRUTTA E PAPPAGALLI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, FINE XVIII SECOLO

PARAPETTO CON FRUTTA E PAPPAGALLI
Olio su tela, cm. 74 x 108

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Svelature diffuse, alcuni punti di restauro quasi ossidati in basso tra i frutti e al bordo sinistro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta