N. 130

TEMPERA PESCATORI DI G. DELPINO

G. DELPINO
(Fine XIX secolo)

VEDUTA COSTIERA CON BORGHI E PESCATORI
Tempera su carta, cm. 30 x 47
Firmata in basso a destra
Cornice dorata