N. 129

PAESAGGIO CON VITI ATTRIBUITO AD ANDREA TAVERNIER

PITTORE FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO CON VITI E STACCIONATA
Olio su tavoletta, cm. 19 x 29
Attribuzione ad Andrea Tavernier, al retro
Cornice dorata