N. 128

GRANDE DIPINTO ORIENTALISTA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

SCENA DI VESTIZIONE NEL DESERTO
Olio su tela, cm. 121 x 141
Non firmato
Cornicetta dorata

PROVENIENZA
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta