N. 131

DIPINTO PASTORELLA DI ANTONIO MILONE

ANTONIO MILONE
(Napoli 1834 - 1919)

PASTORELLA CON GREGGE E ARMENTO NELLA PIANURA PONTINA
Olio su tela, cm. 50 x 77
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta