N. 132

DIPINTO SU VETRO DONNA DI STUART TRAVIS

STUART TRAVIS
(Stati Uniti 1868 - 1942)

DONNA DAL CAPPELLINO DI PIUME
Olio su vetro ovale, cm. 19 x 14
Non firmato
Attribuito da etichetta, al retro
Cornice dorata