N. 133

DISEGNO FANCIULLA DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA
Matita, carboncino e gessetto su carta grigia, cm. 24 x 17
Tracce di firma in basso a sinistra
In cornice