N. 134

BOSCO A CAPRI F.TO ATTILIO PRATELLA

ATTILIO PRATELLA
(Lugo di Romagna 1856 - Napoli 1949)

STRADA NEL BOSCO, CAPRI
Olio su tavoletta, cm. 32 x 28
Firmato e situato in basso a destra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta