N. 61

STAMPA DI FREGIO CLASSICO F.TA PIETRO PARROCEL

PIETRO PARROCEL
(XX secolo)

FREGIO CON PUTTI CAVALIERI
Stampa colorata, cm. 15 x 53
Firmata in basso a destra
In cornice