N. 60

COPPIA STAMPE COLORATE NEOCLASSICHE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

SCENE DEL RATTO DI EUROPA
SCENE DEL GIUDIZIO DI PARIDE
Coppia di stampe colorate, cm. 32 x 19
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta