N. 62

CORNICE IN LEGNO LACCATO

CORNICE IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
a fondo crema con bordi in oro scolpiti a ghirlande di boccioli e alloro.
Luce cm. 52 x 63.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta