N. 63

DIPINTO ADORAZIONE DEI PASTORI DALL'ANTICO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

L'ADORAZIONE DEI PASTORI
Olio su rame, cm. 38 x 24

Cornice a guantiera in legno dorato, dell'inizio del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta