N. 64

DIPINTO LUCREZIA DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, XVII SECOLO

IL SUICIDIO DI LUCREZIA
Olio su tela, cm. 28 x 21
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Un restauro a destra del volto ed agli angoli bassi. Il dipinto รจ in buono stato
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta